Пятница, 2024-03-29, 10:41 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Переход на WotLK - Корчма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Корчма » FAQ » Все о чем боитесь спросить(вопросы) » Переход на WotLK
Переход на WotLK
ФарлахДата: Среда, 2009-07-15, 9:07 AM | Сообщение # 1
случайный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно вот что хотел узнать, на офф сайте в разделе управлением уч. записью есть возможность приобрести WotLK за 700руб, хотелось бы узнать входит ли сюда игровое время, потому как цена в 2е завышена чем на например: plati.ru

 
ЗанзарДата: Среда, 2009-07-15, 1:28 PM | Сообщение # 2
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не входит. При покупке через инет с сайта учетной записи 30 дней тайма дается при покупке Классики. Ни БК ни ВОТЛК тайм в цене не имеют. Это только цена аддона. Во всяком случает так было когда платил я, я платил через инет за Классику и 2 аддона - дали месяц после активации классики.

 
ФарлахДата: Среда, 2009-07-15, 3:16 PM | Сообщение # 3
случайный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему же тогда цена такая большая?

 
ЗанзарДата: Среда, 2009-07-15, 5:25 PM | Сообщение # 4
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фарлах)
Почему же тогда цена такая большая?

А может стоит задуматься почему в другом месте дешевле? Я не очень верю в ситуации когда у Близзов официально цена одна, а в другом месте значительно дешевле. Что то тут не то. Я лично предпочитаю покупать всегда в официальном месте, что бы потом волосы не драть в интересных местах от досады.


 
ЗанзарДата: Среда, 2009-07-15, 5:49 PM | Сообщение # 5
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
К стати с сайтом plati.ru у меня был неприятный случай...когда я платил за Вентрило покупал у них препейд карту. 5 баксов канули в лету, ни кто мне ничего не вернул, переписка с поддержкой завяла...так, что туда я больше не ходок.

 
ФарлахДата: Среда, 2009-07-15, 6:12 PM | Сообщение # 6
случайный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я два ключа у них брал все норм, правда неприятная ситуация получилась при покупке первого ключа, оказалось что он уже использован, я думал что все ждать не стоит, но в итоге продавец скинул мне рабочий ключ...

 
ЗанзарДата: Среда, 2009-07-15, 6:19 PM | Сообщение # 7
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если пробовал и все было нормально то покупай. Лично у меня получилось так - до получателя деньги по препейду не дошли, а продавец говорит деньги ушли. Кто виноват? Оказался я. Тут же заплатил кредиткой, моментально прошло.

Если что проблема в том, что Близзовский саппорт удивляется с места покупки и отсылает к официальным диллерам, и я не думаю, что продавец на плати.ру офиц диллер Близов. Если вдруг накладки концы найти сложно.

Смотри сам.


 
ФарлахДата: Среда, 2009-07-15, 6:30 PM | Сообщение # 8
случайный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я просто вообще не знаю как платить иначе, кредитки нету, чтобы положить WMZ надо ехать в Россию)))и еще хотел спросить существуют карточки на месяц игры или на 2 это минимум?

 
ЗанзарДата: Среда, 2009-07-15, 6:35 PM | Сообщение # 9
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фарлах)
Ну я просто вообще не знаю как платить иначе, кредитки нету, чтобы положить WMZ надо ехать в Россию)))и еще хотел спросить существуют карточки на месяц игры или на 2 это минимум?

Про карточки сказать ничего не могу..просто никогда не пользовался. А как ты на плати.ру платишь если не кредиткой и не WMZ?


 
ЗанзарДата: Среда, 2009-07-15, 6:47 PM | Сообщение # 10
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вот такой сайт конвертации разных денег из одной платежной системы в другую. Посмотри, может найдешь способ удобный тебе обменять на электронные валюты РФ. Есть еще подобные сайты, но я часто пользуюсь этим, накладок вроде небыло.

 
МусканДата: Среда, 2009-07-15, 7:17 PM | Сообщение # 11
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фарлах)
еще хотел спросить существуют карточки на месяц игры или на 2 это минимум?

Да они только такие и есть 60 дней и все. Других не бывает.
По поводу низких цен, у нас пиратки продают по 8-10 баксов и ходят они на пиратские русские сервера. Так что смотри сам. Лучше всего конечно сделать кредитку и платить с нее.


 
ДобрыйДата: Понедельник, 2009-09-07, 6:34 AM | Сообщение # 12
флудер-самоучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал боксы с игрой в оффмагазинах. Рад до попы biggrin

Добрейший так-то не хил, он имба танк ибо таунты у него все без кд, метки вешает сам, мобов у него не отберешь... ток вот когда наагрит 3 пака с боссом куда-то скрывается ©
 
Корчма » FAQ » Все о чем боитесь спросить(вопросы) » Переход на WotLK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz