Четверг, 2024-04-25, 9:34 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заявка - Корчма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бримас, Занзар  
Корчма » Вступление » Заявка на вступление » Заявка (Воин, 26)
Заявка
ОрзанДата: Суббота, 2009-07-04, 11:19 PM | Сообщение # 1
случайный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть два персонажа:
воин 26 - Орзан;
дк 80 - Деобор.
Сейчас играю воином.
Прошу рассмотреть возможность вступления.
 
ЗанзарДата: Воскресенье, 2009-07-05, 0:02 AM | Сообщение # 2
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас устраивает Гильд настрой - Добро пожаловать smile Обратитесь онлайн к Занзар или Бримас.

 
ФарлахДата: Понедельник, 2009-07-06, 8:38 AM | Сообщение # 3
случайный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте только начал играть на оффе...да этого около года играл на пиратках...думаю вступить в вашу ги..пока правда тока 18лвл, но это поправимо))

 
ЗанзарДата: Понедельник, 2009-07-06, 8:42 AM | Сообщение # 4
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фарлах)
Здравствуйте только начал играть на оффе...да этого около года играл на пиратках...думаю вступить в вашу ги..пока правда тока 18лвл, но это поправимо))

Уровень не столь принципиальная вещь и дейтвительно легко поправимая) Приглашение будет в ближайшее время smile


 
ЗанзарДата: Понедельник, 2009-07-06, 8:46 AM | Сообщение # 5
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытался добавить но игрок Фарлах офлайн...тогда только позже вечером.

 
ФарлахДата: Понедельник, 2009-07-06, 8:48 AM | Сообщение # 6
случайный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да чето подключиться не могу к серваку...установка связи и больше ничего не происходит..пишет типо что сервер входа недоступен

ЗЫ..все норм можете добавлять




Сообщение отредактировал Фарлах - Понедельник, 2009-07-06, 8:50 AM
 
ЗанзарДата: Понедельник, 2009-07-06, 8:51 AM | Сообщение # 7
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фарлах)
да чето подключиться не могу к серваку...установка связи и больше ничего не происходит..пишет типо что сервер входа недоступен

Вполне возможно очередные проблемы с сервером авторизации..тогда вечером. В друзья добавил..форум открыл.


 
МусканДата: Вторник, 2009-07-07, 2:53 PM | Сообщение # 8
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Сори что под другим ником на форуме зарегился (регистрация старая и менять лень).
Вступил бы вгильдию, но есть несколько но:
1. Полный нуб. Первый персонаж в WoW да и в другой любой MMORG
2. Очень ограниченое количчество времени когда и сколько могу играть (обычно не более 2-3 часов в день и то ночью, что влечет за собой проблемы в рейдах и т.д.).

Если ограничения не смущают, то присоединился бы к гильдии. Ник в WoW - Мускан (левел 26), реалм - Борейская тундра.


 
ЗанзарДата: Вторник, 2009-07-07, 6:07 PM | Сообщение # 9
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andy75)
Сори что под другим ником на форуме зарегился (регистрация старая и менять лень).
Вступил бы вгильдию, но есть несколько но:
1. Полный нуб. Первый персонаж в WoW да и в другой любой MMORG
2. Очень ограниченое количчество времени когда и сколько могу играть (обычно не более 2-3 часов в день и то ночью, что влечет за собой проблемы в рейдах и т.д.).
Если ограничения не смущают, то присоединился бы к гильдии. Ник в WoW - Мускан (левел 26), реалм - Борейская тундра.

Не вижу никаких проблем smile Все приходит со временем и опытом. Пришлю приглашение в ближайшее время.


 
MerlinДата: Пятница, 2009-09-11, 4:59 PM | Сообщение # 10
случайный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож извиняюсь за ник (на юкозе давно зареген...)
Перешел в WoW из PW (маг 65)
Тут пока только пару недель...
Ник - Креслар, чернокнижник 29лвл.

Хотел бы вступить к вам в ги.

зы: по времени, тоже ограничения 2-4 часа вечером.

 
EredarДата: Суббота, 2010-03-27, 9:47 PM | Сообщение # 11
флудеренок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Прошу принять меня в вашу гильдию.Персонаж Цейра 80 лвл ,чернокнижник.
Играю почти каждый день по 2-4 часа.В ВОВ играть начал на пиратке с патча 2.4.3,потом перешел на офф,на оффе играю приблизительно 1,5 года.Есть несколько твинков,но они ну скажем так,не особо одеты,апрокачивать их нету времени.Сейчас качаю в основном чернокнижника.
Ранее перс был без ги,потом меня просто попросили подписать хартию за 50 голд,ну я согласился и так пару месяцев был в гильдии Железный Легион,в ги нравилось только ее название,ну и пару знакомых,с которыми когдато играл ранее,до вступления в ги.С Железного Легиона решил уйти,так как гильдия не отличается дружностью,каждый сам за себя,я так играл сколько мог,ну как дошло время ходить по рейдам,тут у меня возникла проблема,ибо лучьше ходить с ги,так как случайно попасть в рейд очень сложно,по крайней мере не особо получается у меня.Кроме того,Железный Легион не понравился еще тем,что некоторые зам.гм. дети 11 лет, с которыми общатся и играть просто невозможно в основном из-за их неадекватности.Себя я имбой не считаю,так как многого могу не знать,потому буду рад если мне иногда смогут немного помогать.В игре я в основном с 20:00-21:00 и до 24:00,или с 19:00 по воскресеньям.
Заранее спасибо.)
P.S.:Текущую ги я уже покинул не так давно,по причинам описанным выше.




Сообщение отредактировал Eredar - Суббота, 2010-03-27, 11:41 PM
 
ЗвукДата: Воскресенье, 2010-03-28, 4:33 AM | Сообщение # 12
флудеренок
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eredar)
у как дошло время ходить по рейдам,тут у меня возникла проблема,ибо лучьше ходить с ги,так как случайно попасть в рейд очень сложно

к сожалению у нас тоже есть проблема постоянного состава для рейдов..поэтому ничего конкретного обещать не могу.

А почему именно к нам в ги?


 
EredarДата: Среда, 2010-03-31, 0:26 AM | Сообщение # 13
флудеренок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Звук)
к сожалению у нас тоже есть проблема постоянного состава для рейдов..поэтому ничего конкретного обещать не могу.

Я это понимаю...,я просто имею ввиду,то что почти все кого я видел ,ну из вашей ги хорошо одеты,то можно предположить ,что рейды с ги у вас есть,и вы часто ходите (в реды).
Собственно ,почему,гильдий много,возможно ,я не помню,давно играл с кем то извашей ги.А так просто запомнилось название Тихая гавань,потом присмотрелся в оружейной,скоко у вас людей ну и как все одеты,сложилось впечатление оч. хорошей,перспективной гильдии.
Скажем так,если вы не разширяетесь и не принимаете больше людей,ну тогда мне прийдется искать другую ги, и сильно не обижусь)

Добавлено (2010-03-31, 0:26 Am)
---------------------------------------------
и никто не ответит...берут меня или нет(Пожалуйста ,ответте,если я вам не подхожу ,то так и скажите.


 
АццскаяДата: Среда, 2010-03-31, 7:40 AM | Сообщение # 14
флудер-мастак
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
да мы как-то вас онлайн и не видим blink
 
EredarДата: Среда, 2010-03-31, 10:48 AM | Сообщение # 15
флудеренок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аццская)
да мы как-то вас онлайн и не видим blink

ооооо ..я вчера c 20.30до 01,00 был в игре,позавчера тоде до 00.00,ладно,может из-за лагов в игре,мне приходилось часто перзагружать игру,тогда сегодня буду ждать)


 
Корчма » Вступление » Заявка на вступление » Заявка (Воин, 26)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz