Пятница, 2024-03-29, 1:12 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Есть ли смысл сразу переводить акаунт из классик в БК - Страница 2 - Корчма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Корчма » FAQ » Все о чем боитесь спросить(вопросы) » Есть ли смысл сразу переводить акаунт из классик в БК
Есть ли смысл сразу переводить акаунт из классик в БК
ЗанзарДата: Среда, 2009-09-23, 9:30 AM | Сообщение # 16
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Добрый)
Так что если хочешь эффективно рейдить на 80, не стоит набираться опыта, от которого потом сложно избавиться в этих данжах.

Добрый, Мускан говорил не о рейдах. Или скажем не только о них cool Товарищи рейдеры, представьте себе - есть люди играющие в ВоВ и прокачивающие персонажа не только для того, что бы "эффективно рейдить" ,а просто потому что таким образом проводят свое время. и получают удовольствие от игрового процесса.

По-поводу меняющейся механики..хм...спорить и спорить куда и как она меняется и у кого и в какой ситуации..ну да ладно не о том речь...скажу проще - на протяжении от 1 уровня и до 80 и много раз потом одинаково играть не получиться (и очень хорошо)..временами, в разном ливельном возрасте, в тех или иных ситуациях придется многое пересматривать - и билды и вещи и манеру ведения боя...да к этому надо быть готовым. У меня тоже был период когда тучу раз Заном сбрасывались таланты потому, что это было интересно или нужно..

Quote (Добрый)
Хм... опыт рейдерства доБК и БК рейдов думаю там не очень пригодится... Приходится кардинально меняться.

И что теперь игру начинать с конца? biggrin
Меняться это хорошо и замечательно не становиться скучно. Рейдерство...как только схожу пару раз в Ульду - вернусь в ЕВУ..вот и оттягиваю этот момент. Все увидено и просмотрено, а шмот выбивать неделями мне просто не интересно. Уж лучше в еве вселенную посмотреть ( я из 2000 локаций видел от силы 200 за 1 год игры)

Кстати, даже в Классике можно найти "хард-моды"...например прохождение уменьшенными составами, как ходим сейчас мы - втроем, танк дд и хил...на минимальных уровнях (как пускает сразу в инст). Поверьте, идти втроем и хилить в ГЧГ на 49 местами было нечто... а зал Хранителей огня я запомню на всю жизнь...

ВоВ не есть онли рейды...в Азероте много всего и каждый найдет себе развлечение и отдушину в то м что ему понятней, интересней и ближе всего в данный момент...Вот и Мускан поступает так же - по кусочкам получает новое, новое для него, что некоторым кажется ненужным и избитым потому, что не одним персом все это уже сто раз пройдено и объезжено...а для него новое и ему интересно. Придет время и рейды ему будут интересны тогда о билдах и механике разговор и будет уместен.


 
ДобрыйДата: Среда, 2009-09-23, 4:03 PM | Сообщение # 17
флудер-самоучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то я был таким же Зан... но на 80, пересмотрелись цели. Стала интересна именно командная игра в рейдах. Игра в команде. А соло - очень скучно.
Насчет ульды... ну, как бе сказать. Она не такая, чтоб туда идти для просмотра.


Добрейший так-то не хил, он имба танк ибо таунты у него все без кд, метки вешает сам, мобов у него не отберешь... ток вот когда наагрит 3 пака с боссом куда-то скрывается ©
 
МусканДата: Среда, 2009-09-23, 4:28 PM | Сообщение # 18
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну когда будет 80 и игра надоест может цели и пересмотрятся. Но пока интересно посмотреть мир и поделать квесты. Сделать ачивы - типа хранимтель мудрости восточных королевств:) Для этого аккаунт апгрейдить не надо. А учитывая выход катаклизма скорый а мож и не очень хотелось бы их сделать. Ибо могут уйти в прошлое. А командной игры пока хватает и в классик инстах.

 
ЗанзарДата: Среда, 2009-09-23, 5:29 PM | Сообщение # 19
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мускан)
Ну когда будет 80 и игра надоест может цели и пересмотрятся. Но пока интересно посмотреть мир и поделать квесты. Сделать ачивы - типа хранимтель мудрости восточных королевств:) Для этого аккаунт апгрейдить не надо. А учитывая выход катаклизма скорый а мож и не очень хотелось бы их сделать. Ибо могут уйти в прошлое. А командной игры пока хватает и в классик инстах.

Вот я о том же и говорю...я 80 давно и мне не скучно. Мне всегда есть чем себя занять. Более того - всего столько, что порой не знаешь за что схватиться...


 
ДобрыйДата: Четверг, 2009-09-24, 6:50 AM | Сообщение # 20
флудер-самоучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это видимо во мне течет кровь рейдера. Без рейдов я не знаю чем себя занять... видимо по-другому смотрим на игру smile

Добрейший так-то не хил, он имба танк ибо таунты у него все без кд, метки вешает сам, мобов у него не отберешь... ток вот когда наагрит 3 пака с боссом куда-то скрывается ©
 
Корчма » FAQ » Все о чем боитесь спросить(вопросы) » Есть ли смысл сразу переводить акаунт из классик в БК
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz