Суббота, 2024-04-20, 11:59 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Есть ли смысл сразу переводить акаунт из классик в БК - Корчма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Корчма » FAQ » Все о чем боитесь спросить(вопросы) » Есть ли смысл сразу переводить акаунт из классик в БК
Есть ли смысл сразу переводить акаунт из классик в БК
МусканДата: Среда, 2009-07-08, 2:23 PM | Сообщение # 1
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть ли смысл сейчас сразу переводить аккаунт на БК. Он куплен и неактивирован. Насколько известно есть проблема с перекачем и не очень интересно играть. Или есть смысл играть в классик до тех пор, пока не пройдешь все подземелья и рейды со своим уровнем, а потом уже активировать БК.

 
ЗанзарДата: Среда, 2009-07-08, 2:32 PM | Сообщение # 2
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут дело как говориться на любителя...Лично я, да и Брим тоже, когда начинали играть прекрасно понимали - лучше не спешить, но азарт и любопытство увы)) 80 настал быстро - хотел все посмотреть, на маунтах полетать. Я не жалею, есть 80 перс, он делает дейлики, он много видел, много сможет прям щас и т.д. Но пришло время когда появились твинки, которыми мы сейчас и ходим в классик инсты, а потом и в БК пойдем...фан от игры я все равно получу и любой получит если захочет. Потому лично по мне - абсолютно все равно сейчас или потом.ИМХО

Кстати существуют гильдии типа "Старой школы". Суть их в том, что принимаются персы только имеющие исключительно Классик аккаунт. Там ходят только правильным лвлом, только в классик инсты. Куча ограничений на зелень, зачары, химию и тд. Наверное в этом тоже свой фан. Это так для справки. smile


 
МусканДата: Среда, 2009-07-08, 2:40 PM | Сообщение # 3
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Занзар)
Кстати существуют гильдии типа "Старой школы". Суть их в том, что принимаются персы только имеющие исключительно Классик аккаунт. Там ходят только правильным лвлом, только в классик инсты. Куча ограничений на зелень, зачары, химию и тд.

Ну эт конечно жесть smile Но на вкус и цвет как говорится.

Спасибо за инфу. Наверно пока не буду апгрейтить а там когда дошагаю до 60 lvl уже посмотрю.


 
ЯнникДата: Пятница, 2009-07-10, 7:09 PM | Сообщение # 4
флудеренок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, купив сразу 3 части, и с трудом установив первую, некоторое время играл на ней. Каждый день, приходя домой и глядя на ост 2 диска терзался мыслью:" и зачем я их покупал? мне и первой надолго хватит." Всеже на 2 или 3 выходные установил и их. Польза пока только в том, что после того, как Занзар открыл мне порт в Даларан я могу быстро переместиться в любую из 4 столиц (в Даларане есть свободные порталы). Ну и можно ещё по городу побегать и в местном фонтане монетки половить:).
 
РокферусДата: Суббота, 2009-07-11, 7:58 AM | Сообщение # 5
случайный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.к. играешь ты в первый раз, в любом случае ты не выдержишь и переведешь ак в БК, а затем в ВОЛК. Поэтому сам решай стоит ли терзать себя ненужными сомненьями. Насчет классик инстов и правильного lvl'a: по слухам в новом патче 3.2 включат опцию отмены получения опыта, а если это правда, то вопрос о переводе ака в ВОЛК отпадет сам собой. Следовательно, дождись нового патча, и решение придет само.
 
ЗоронДата: Суббота, 2009-07-11, 9:20 AM | Сообщение # 6
случайный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмена получения опыта будет только Боевых Зон касаться, вроде.
А истинно олдскульные гильдии играют на пиратках версии 1.2 smile Вот там действительно классик ВоВ.


 
ЗанзарДата: Суббота, 2009-07-11, 11:03 AM | Сообщение # 7
флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зорон)
Отмена получения опыта будет только Боевых Зон касаться, вроде.
А истинно олдскульные гильдии играют на пиратках версии 1.2 Вот там действительно классик ВоВ.

Да в общем-то Зорон прав...в ориганале новостей в интервью близзы говорили только про введение опыта на БГ и отмену его получения за 10 г...тут же на форумах уцепились за отмену опыта за 10 г вообще. Новость как-то неправильно прочитали и развели шуму.

Про пиратку видать да, согласен, но и на офах есть такие гильдии. Хотя ИМХО, с учетом всего что я прочитал про ВОВ за то время что я тут я сам бы с удовольствием поиграл на приратках biggrin Уж больно интеревсно наскольо все было сложней.

Близовское интервью

"Отдел по связям с сообществом
Введение системы получения опыта на полях сражений – очень заметное изменение в процессе развития персонажей World of Warcraft. Логично предположить, что игроки, специально развившие до определенного уровня своих персонажей, или «твинков», будут огорчены этим нововведением.

Останется ли у этих игроков возможность участвовать в сражениях на поле боя, оставаясь на одном и том же уровне?
Кори Стоктон: У игроков будет возможность отказаться от получения опыта за PvP-сражения, но тогда они смогут сражаться только с противниками, сделавшими аналогичный выбор. Включить или отключить приобретение опыта на поле боя можно будет, обратившись к Бехштену или Слатцу рядом с военачальниками Оргриммара и Штормграда. Стоить каждая операция будет 10 золотых. "


 
МусканДата: Вторник, 2009-09-15, 2:10 PM | Сообщение # 8
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рокферус)
Т.к. играешь ты в первый раз, в любом случае ты не выдержишь и переведешь ак в БК, а затем в ВОЛК.

Выдержал smile Буду осваивать классик smile


 
ДобрыйДата: Пятница, 2009-09-18, 9:11 AM | Сообщение # 9
флудер-самоучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте пройти новые инсты на 80 лвл. Фана не меньше, ограначивать себя не придется. Будешь трястись над каждым слотом. Тот же ИК, не чета, например, Зул'Гурубу. Там была возможность спокойно, рассудительно ковырять босса, тут же напряженные бои, когда ты должен выжить любым способом. Когда милиДД не должны вплотную бить адов, но убивать их надо, когда надо ловить спарки для того, чтобы выжить, и все это одновременно.

Добрейший так-то не хил, он имба танк ибо таунты у него все без кд, метки вешает сам, мобов у него не отберешь... ток вот когда наагрит 3 пака с боссом куда-то скрывается ©
 
МусканДата: Пятница, 2009-09-18, 1:23 PM | Сообщение # 10
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Если нет опыта то тяжело сразу на хардкор. Зачем мучить и себя и людей в пати, учитывая что играю танком. Я по себе чуствую что еще не вырос из классика. Интересно все посмотреть как было, до того как выйдет катаклизм. Тут тож довольно таки классно. А ходить на 60 лвл в последние инсты тож интересно и тяжело.

 
ДобрыйДата: Пятница, 2009-09-18, 1:40 PM | Сообщение # 11
флудер-самоучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... опыт рейдерства доБК и БК рейдов думаю там не очень пригодится... Приходится кардинально меняться.
По своему примеру, я думал что я имбахил на БК. Как в героиках, так и в рейдах. Что у меня огромный опыт и все такое. Но придя в Нортренд - офигел. А пришел я туда в фиолете с рейдинстансов, причем сам был 72 лвла. Первый же поход в Утгард - показал мою неподготовленность к нему. И не в плане шмота, в этом шмоте я бегал еще по героикам 80 лвла, а мою неопытность. Разгон спд на 70 лвл достигал до 1600, невсякий 80ник мог похвастаться таким показателем.
В остальном такие рейды быстро надоели, все постоянно - изучил тактику и можно фармить по кд. А тут гонки на танках, на мотиках. Немного арены в ИК. Полетать на драконах на мали. Отбить ОЛО чтобы взять пвп шмотку с коры25.
Но шмот с оригинального ВоВ без дополнений - реально красивее )


Добрейший так-то не хил, он имба танк ибо таунты у него все без кд, метки вешает сам, мобов у него не отберешь... ток вот когда наагрит 3 пака с боссом куда-то скрывается ©

Сообщение отредактировал Добрый - Пятница, 2009-09-18, 2:23 PM
 
МусканДата: Пятница, 2009-09-18, 3:04 PM | Сообщение # 12
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Мож и так. Но кроме инстов еще интерсно и мир посмотреть. Квестовые линейуи интересны. В любом случае механика класса не меняется а ее надо тож изучить. Я вот только после двух неудачных походов на Генерала в Пике ЧГ понял чего я должен делать и как его с адами правильно танковать. Хотя будет конечно тяжело. Люди которые туда приходят не совсем готовы к тому что в последних инстах тяжело своим уровнем. Если хил говорит что ему не хватает маны чтоб меня выхилить - то пройти никак не получится. Одеваться надо мне и одеваться тому кто хилит. Просто люди раз туда ткнувшись уходят качаться дальше и приходят проходить уже на 70+ уровне. Когда эт превращается в пробежку, поросто для того чтобы посмотреть на инст или получить ачиву.

 
ДобрыйДата: Воскресенье, 2009-09-20, 11:45 AM | Сообщение # 13
флудер-самоучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет механики персонажа ты не прав. Меняется, и еще как. Составить правильный билд и использовать правильные символы - залог успеха. Раскладка билдов же в доБК роли особой не играла, можно вкачать в одну ветку, не затрагивая других. На 80 по-другому.
Допустим для жреца. В доБК самые важные показатели являются СПД и дух. В БК только СПД. В Личе же важны теперь для меня интелект и крит. Остальные показатели я просто не набираю. В диско-присте, я могу отхиливать весь рейд и МТ на ура. В доБК и БК диско приста просто выгонят.
Разберем как хиляет холик.
В доБК. гх на того, гх на того, гх на другого. (ГХ - гритхилл). В БК. флешка, обновления, флешка, обновление... попить чайку, ой вроде танк просел на 80% надо хильнуть.
В личе все сложно. ВО-первых я как хиллер отказался от холиприста. И сделал себе билд на дископриста. Ибо маны ужасающе не хватает.
Во-вторых, я расскидал билд и теперь я не отхиливаю урон, а абсорбирую входящий дамаг и накладываю эффекты типа увеличения брони, эфект увеличение показателя отхила на n%.
В холипристе я пробовал хилить, и что? Порядок действий в рейде - флешка, флешка, флешка (три стака на уменьшение скорости) аоехилл. Еще раскидать обновление, кинуть крылышки на особопросевшего. В итоге - 20к маны хватало на пару минут боя.
Теперь я дископрист. И мне надо забывать тот хилл, который я выдавал в доБК и БК данжах. Реалии совершенно другие. Эффективное исцеление улучшилось - уменьшился оверхилл. А оверхилл - это лишняя мана.
Так что если хочешь эффективно рейдить на 80, не стоит набираться опыта, от которого потом сложно избавиться в этих данжах. И не думай, что ты узнаешь своего перса там. Полностью персонаж открывается именно на 80. Как ни крути, но это так.
Я уже месяц играю своим персом на 80. Побывал во всех данжах, в топе10 (пока восьмой) пристов на сервере. И все еще узнаю много нового о своем персе. Качался я только походами в данжи. Кач был долгий (около полугода). И все из-за того что везде побывал. И я все еще не перестаю удивляться возможностями своего персонажа.
До этого я качал другого перса. Выполнил практически все квесты. До хранителя не хватало только нортренда. Вообщем, квестовые линейки интересны только в доБК и личе. БК линейки настолько скучны что... не хватало слов.
Но по своей насыщенности и вхождению в линейку интересны квесты нортренда. Там ты узнаешь много из истории Азерота. Захватывающие ролики, интриги и все остальное :))))))


Добрейший так-то не хил, он имба танк ибо таунты у него все без кд, метки вешает сам, мобов у него не отберешь... ток вот когда наагрит 3 пака с боссом куда-то скрывается ©

Сообщение отредактировал Добрый - Воскресенье, 2009-09-20, 11:56 AM
 
МусканДата: Понедельник, 2009-09-21, 10:20 AM | Сообщение # 14
флудерище
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не знаю. Опыта у меня не так много. Но я так понимаю механика игры меняется от версии к версии. т.е То что ты говоришь что было до БК - эт справедливо для версии 1.Х и т.д. Но я то играю на вресии 3.Х. т.е получается вся механика такая же как и для людей с более высоким уровнем. Единственное что в ветке не открыты все таланты и доступны не все локации.



Сообщение отредактировал Мускан - Понедельник, 2009-09-21, 10:34 AM
 
ДобрыйДата: Понедельник, 2009-09-21, 3:28 PM | Сообщение # 15
флудер-самоучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. Механика меняется с каждым уровнем. Я качался при патче 3.1. Стал 80 на патче 3.2. Но механика меняется именно с каждым уровнем. Непопатчево, не переходами с одного мира на другой. А именно получая лвл.

Добрейший так-то не хил, он имба танк ибо таунты у него все без кд, метки вешает сам, мобов у него не отберешь... ток вот когда наагрит 3 пака с боссом куда-то скрывается ©
 
Корчма » FAQ » Все о чем боитесь спросить(вопросы) » Есть ли смысл сразу переводить акаунт из классик в БК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz